Selamat datang di Web Resmi SMK Negeri 2 Wonogiri Facebook Resmi : Skanda Giri Skanda
DAFTAR PETUGAS SAMPINGAN
SMK NEGERI 2 WONOGIRI
TAHUN PELAJARAN 2021/2022
         
A. Kepala Sekolah : Gunarsi, S.Pd, M.Pd.
B.  Wakil Kepala Sekolah    
  1 Bidang Kurikulum : Eko Nur Wahyudi, S.Pd
  2 Bidang Kesiswaan : Sapar, S.Pd
  3 Bidang Sarpras dan Ketenagaan : Drs. Slamet, M.Si
  4 Bidang Hubinmas : Heru Cahyono, S.Pd
C.  Tim TMPPS    
  1 Ketua : Supriyanto, S.Pd, MM
  2 Sekretaris : Rahmadi Kuncoro, S.Pd
D.  Kepala Urusan    
  1 Administrasi Akademik & Litbang : Tri Yustanto, S.Pd
  2 Urusan Pengajaran : Widarmanto, S.Pd
  3 Urusan Evaluasi kelas XII dan XIII Eny Mailiana Intartiningsih, S.Si.
  4 Urusan Evaluasi kelas X dan XI : Apriliani Endarwati, SPd
  5 Koordinator Guru Wajib A dan B : Marlina, S.Pd, M.Pd.
  6 Ka Perpustakaan : Anik Hermawati, SPd
  7 Urusan Kesiswaan : Herry Prihono, ST, MPd
  8 Urusan BP/BK : Drs. Sunarto
  9 Urusan Ekstrakurikuler : Heru Widodo, SPd, MM.
  10 Urusan Sarpras : Sri Mulyanto, SPd
  11 Urusan Ketenagaan : Drs. Gangsar Darmana
  12 Urusan MR : Agus Surakim. SPd
  13 Urusan Kerjasama DU/DI : Noer Moh Thoriqulhadi, SPd
  14 Urusan BKK : Veronica Atiek Haryantika, S.Psi
  15 Urusan Lingkungan dan Sosial : Dra. Botet Triyanti
E.  Ketua Program/Kompetensi Keahlian    
  1.  Teknik Bangunan : Sarjoko, SPd
  2.  Teknik Mesin : Rudhianto Catur Prasetyo, S.Pd
  3. Teknik Kendaraan Ringan : Kiswanto, S.Pd
  4. Ketua Kompetensi Keahlian Teknik Sepeda Motor : Muhammad Aryadi, SPd
  5. Ketua Kompetensi Keahlian Teknik Kendaraan Ringan Susilo , S.Pd
  6. Teknik Mekatronika : Andy Setiawan, S.Pd, MBA.
F.  Kepala Bengkel    
  1.  Teknik Bangunan : Sumadi, SPd, MM
  2.  Teknik Mesin : Tri Gunarso, S.Pd
  3. Teknik Kendaraan Ringan : Agung Sulistyono, SPd, M.Pd.
  4. Teknik Sepeda Motor : Supriyono, SPd
  5. Teknik Mekatronika : Dhanar Tri Atmaja, S.Pd
G. Sekretaris Program    
  1.  Teknik Bangunan : Heri Mulyanto, ST
  2.  Teknik Mesin : Bambang Waryanto, SPd
  3. Teknik Kendaraan Ringan : Zainal Abidin, SPd, MPd
  4. Teknik Sepeda Motor : Jamil Nurgiyanto, S.Pd.
  5. Teknik Mekatronika : Susanto Fibriantoro, S.Pd
H. Bendahara Program    
  1.  Teknik Bangunan : Esti Ira Santi, ST
  2.  Teknik Mesin : Bambang Puruhito Nugroho,S.Pd
  3. Teknik Kendaraan Ringan : Agus Budi Santosa, SPd
  4. Teknik Sepeda Motor : Dwi Wulandari, ST
  5. Teknik Mekatronika : Fitriyaningsih, S.Pd
I. Kepala Laboratorium : Camellia Nur Kartika, S.Pd 
J. Kepala Unit Produksi Sunardi, S.Pd.
K. Laboran    
  1.  Bahasa  : Fitri Itut Rahayu, SPd
  2.  Fisika : Sri Sarmiasih, SPd.
  3. Kimia : Golis Wahyu Darwati, SPd
  4.  Komputer : Tri Wibowo, S.Kom.